مباريات السبت 18 12 (القنوات الناقلة)
الرابطة الوطنية المحترفة:
14:30 اتحاد البليدة ـ شبيبة القبائل(كنال ألجيري)
كأس العالم للأندية:
المركز الثالث:
15:00 أنتر ناسيونالي(البرازيل) ـ سيونغنام(كوريا الجنوبية) (الجزيرة الرياضية 2 و+8)
النهائي:
18:00 مازمبي(الكونغو الديمقراطية) ـ إنتر ميلان(إيطاليا)(الجزيرة الرياضية 2 و+8)
البطولة الإيطالية:
الجولة 17:
18:00 تشيزينا ـ كالياري(الجزيرة الرياضية+1)
20:45 ميلان ـ روما (الجزيرة الرياضية +1)
البطولة الإسبانية:
الجولة 16:
مباريات الساعة 18:00
ديبوتيفو لاكورون ـ سبوتينغ خيخون(الجزيرة الرياضية+6)
ليفانتي ـ أتليتيك بيلباو(الجزيرة الرياضية +5)
فياريال ـ ريال مايورك(الجزيرة الرياضية +7)
20:00 إسبانيول ـ برشلونة(الجزيرة الرياضية +2)
22:00 ريال سوسييداد ـ فالنسيا (الجزيرة الرياضية +5)
البطولة الألمانية
الجولة17:
15:30 إنترخت فرانكفورت ـ بوريسيا دورتموند(دبي الرياضية2)
15:30 فولفسبورغ ـ هوفنهايم(دبي الرياضية 1)
18:30 سانت باولي ـ ماينز 05(دبي الرياضية 2)
البطولة الفرنسية:
الجولة 18:
19:00 مونبوليي ـ أوكسير (الجزيرة الرياضية +4)
21:00 باريس سان جرمان ـ موناكو(الجزيرة الرياضية+4)
الرابطة الوطنية المحترفة:
14:30 اتحاد البليدة ـ شبيبة القبائل(كنال ألجيري)
كأس العالم للأندية:
المركز الثالث:
15:00 أنتر ناسيونالي(البرازيل) ـ سيونغنام(كوريا الجنوبية) (الجزيرة الرياضية 2 و+8)
النهائي:
18:00 مازمبي(الكونغو الديمقراطية) ـ إنتر ميلان(إيطاليا)(الجزيرة الرياضية 2 و+8)
البطولة الإيطالية:
الجولة 17:
18:00 تشيزينا ـ كالياري(الجزيرة الرياضية+1)
20:45 ميلان ـ روما (الجزيرة الرياضية +1)
البطولة الإسبانية:
الجولة 16:
مباريات الساعة 18:00
ديبوتيفو لاكورون ـ سبوتينغ خيخون(الجزيرة الرياضية+6)
ليفانتي ـ أتليتيك بيلباو(الجزيرة الرياضية +5)
فياريال ـ ريال مايورك(الجزيرة الرياضية +7)
20:00 إسبانيول ـ برشلونة(الجزيرة الرياضية +2)
22:00 ريال سوسييداد ـ فالنسيا (الجزيرة الرياضية +5)
البطولة الألمانية
الجولة17:
15:30 إنترخت فرانكفورت ـ بوريسيا دورتموند(دبي الرياضية2)
15:30 فولفسبورغ ـ هوفنهايم(دبي الرياضية 1)
18:30 سانت باولي ـ ماينز 05(دبي الرياضية 2)
البطولة الفرنسية:
الجولة 18:
19:00 مونبوليي ـ أوكسير (الجزيرة الرياضية +4)
21:00 باريس سان جرمان ـ موناكو(الجزيرة الرياضية+4)