[center]أهم مباريات اليوم، برنامج الجزائريين والقنوات الناقلة
- كأس السوبر الاسباني (لقاء الإياب)
19.30سا: برشلونة – اشبيليا (الجزيرة الرياضية +2)
- كأس السوبر الإيطالي (لقاء واحد)
19.45سا: الإنتير – روما (أبو ظبي الرياضية 1)
- البطولة الأنجليزية (الجولة 2)
15.00سا: إيفرتون – ولفرهامبتون (قديورة)
15.00سا: أرسنال – بلاكبول
17.15سا: ويغان - تشيلزي
البطولة الأنجليزية على قنوات أبو ظبي الرياضية المشفرة
- البطولة الألمانية (الجولة 1)
14.30سا: كولن – كايرز سلاوترن (عمري شادلي) على دبي الرياضية 2
14.30سا: هوفنهايم – بريمن (دبي الرياضية 1)
14.30سا: مونشينغلاباخ (مطمور) – نورينبيرغ
17.30سا: هامبورغ – شالك 04 (دبي الرياضية 1)
- البطولة الفرنسية (الجولة 3)
18.00سا: مرسيليا – لوريون (الجزيرة الرياضية +3)
18.00سا: ليون – بريست (فراج) الجزيرة الرياضية +10
18.00سا: تولوز – أرل أفينيون (غيلاس وبوعزة)
20.00سا: أوكسير – فالنسيان (الجزيرة الرياضية +4)
- البطولة التونسية (الجولة 3)
16.00سا: الترجي التونسي – الترجي الجرجيسي
16.00سا: النجم الساحلي – قوافل قفصة
- لقاءات ودية
19.00سا: باري (غزال) – فياريال ب
20.00سا: سالامانكا – سانتاندير (لحسن)
- كأس السوبر الاسباني (لقاء الإياب)
19.30سا: برشلونة – اشبيليا (الجزيرة الرياضية +2)
- كأس السوبر الإيطالي (لقاء واحد)
19.45سا: الإنتير – روما (أبو ظبي الرياضية 1)
- البطولة الأنجليزية (الجولة 2)
15.00سا: إيفرتون – ولفرهامبتون (قديورة)
15.00سا: أرسنال – بلاكبول
17.15سا: ويغان - تشيلزي
البطولة الأنجليزية على قنوات أبو ظبي الرياضية المشفرة
- البطولة الألمانية (الجولة 1)
14.30سا: كولن – كايرز سلاوترن (عمري شادلي) على دبي الرياضية 2
14.30سا: هوفنهايم – بريمن (دبي الرياضية 1)
14.30سا: مونشينغلاباخ (مطمور) – نورينبيرغ
17.30سا: هامبورغ – شالك 04 (دبي الرياضية 1)
- البطولة الفرنسية (الجولة 3)
18.00سا: مرسيليا – لوريون (الجزيرة الرياضية +3)
18.00سا: ليون – بريست (فراج) الجزيرة الرياضية +10
18.00سا: تولوز – أرل أفينيون (غيلاس وبوعزة)
20.00سا: أوكسير – فالنسيان (الجزيرة الرياضية +4)
- البطولة التونسية (الجولة 3)
16.00سا: الترجي التونسي – الترجي الجرجيسي
16.00سا: النجم الساحلي – قوافل قفصة
- لقاءات ودية
19.00سا: باري (غزال) – فياريال ب
20.00سا: سالامانكا – سانتاندير (لحسن)